Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg HMW 645 B
Характеристики
| Производитель | Kuppersberg |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Мощность гриля, Вт | 1000 Вт |
| Уровней мощности | 8 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 Вт |
| Ширина, см | 59.5 |
| Высота, см | 38.8 |
| Глубина, см | 40.1 |
| Вес, кг | 19.5 |
Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg HMW 645 B
Встраиваемые микроволновые печи
Цена по запросу
✗ Нет в наличии
Общие характеристики
Цвет товара черный
Объем 25 л
Расположение встраиваемая
Диаметр поддона 315 мм
Внутреннее покрытие камеры нерж. сталь
Переключатели сенсорные
Режимы работы
Количество рецептов автоприготовления 8
Дополнительные характеристики
Мощность микроволн 900 Вт
Мощность гриля 1000 Вт
Количество уровней мощности 8
Дверца навесная
Открывание дверцы сенсорная кнопка
Потребляемая мощность 1450 Вт
Ширина 59.5 см
Высота 38.8 см
Глубина 40.1 см
Вес 19.5 кг