Встраиваемая микроволновая печь ELECTROLUX LMS4253TMK
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Производитель | Electrolux |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Мощность гриля, Вт | 1000 Вт |
| Уровней мощности | 8 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1400 Вт |
| Ширина, см | 59.5 |
| Высота, см | 38.8 |
| Глубина, см | 37.7 |
Встраиваемая микроволновая печь ELECTROLUX LMS4253TMK
Встраиваемые микроволновые печи
Цена по запросу
✗ Нет в наличии
Подробные характеристики
Цвет: черный
Общие характеристики
Объем: 25 л
Расположение: встраиваемая
Диаметр поддона: 277 мм
Внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
Переключатели: сенсорные
Режимы работы
Режимы работы: гриль, микроволны + гриль, разморозка
Дополнительные характеристики
Особенности: дисплей
Мощность микроволн: 900 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Количество уровней мощности: 8
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Ширина: 59.5 см
Высота: 38.8 см
Глубина: 37.7 см