Встраиваемая микроволновая печь Bosch BEL554MW2 белый
Характеристики
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 Вт |
| Производитель | Bosch |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Мощность гриля, Вт | 1000 Вт |
| Уровней мощности | 5 |
| Гриль | Есть |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | LED |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес, кг | 18.3 |
| Цвет | Белый/черное стекло |
Встраиваемая микроволновая печь Bosch BEL554MW2 белый
Встраиваемые микроволновые печи
Общие данные:
Габариты (ВхШхГ): 38.2x59.4x38.8 см
Размер ниши для встраивания (ВхШхГ): 38-38.2х56-56.8х55 см
Тип: соло + гриль
Объем: 25 л
Поворотный стол: да
Потребляемая мощность: 1450 Вт
Мощность микроволн: 900 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Режимы работы:
Количество автоматических программ: 8
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Гриль
Комби (гриль + микроволны)
Размораживание
Управление и функции:
Тип управления: электронное
Дисплей: LED
Открывание дверцы СВЧ: кнопка
Направление открывания дверцы: влево
Таймер: есть
Дополнительная информация:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Диаметр стеклянной подставки: 31.5 см
Вес: 18.3 кг
Цвет: белый/черное стекло
Комплектация:
Печь микроволновая встраиваемая
Подставка для гриля
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон