Встраиваемая микроволновая печь AEG TMS5G25IEM
Характеристики
| Тип установки | Встраиваемая |
| Производитель | AEG |
| Цвет | Чёрный / нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Мощность гриля, Вт | 1000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Блокировка от детей | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 Вт |
| Вес, кг | 18.7 |
Встраиваемая микроволновая печь AEG TMS5G25IEM
Встраиваемые микроволновые печи
Тип микроволновая печь
Тип установки встраиваемая
Цвет чёрный / нержавеющая сталь
Поверхность с защитой от отпечатков пальцев есть
Открытие двери кнопкой
Режимы работы микроволны / гриль
Мощность микроволн 900 Вт
Мощность гриля 1000 Вт
Уровни мощности 5 уровней
Тип управления сенсорное
Дисплей LED
Таймер есть
Часы есть
Блокировка от детей есть
Внутренний объем 25 л
Функция быстрого запуска есть
Отложенный старт есть
Автоматическая разморозка есть
Размораживание по весу есть
Комбо режим есть
Потребляемая мощность 1450 Вт
Габариты (ВхШхГ) 388x595x400 мм
Габариты ниши (ВхШхГ) 380x560x500 мм
Вес 18.7 кг