Встраиваемая микроволновая печь AEG NMB6G261UB
Характеристики
| Потребляемая мощность, Вт | 1400 Вт |
| Производитель | AEG |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Есть |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Мощность гриля, Вт | 800 Вт |
| Блокировка от детей | Есть |
| Уровней мощности | 5 |
Встраиваемая микроволновая печь AEG NMB6G261UB
Встраиваемые микроволновые печи
Дополнительная информация
Потребляемая мощность: 1400 Вт, Сигнал окончания приготовления, Режимы приготовления: микроволны, гриль, микроволны и гриль, Длина шнура питания: 140 см, SteamSet
Цвет: Черный
Функции
Гриль: Да
Технические данные
Тип: встраиваемая
Мощность микроволн (Вт): 900
Емкость (л): 25.37
Мощность гриля (Вт): 800
Управление: Электронное
Функции: Быстрый старт на полной мощности (+30 сек), автоматическое размораживание
Блокировка от детей: Да
Количество уровней мощности: 5
Комбинированное приготовление пищи: Микроволновая печь + гриль
Пропаривание: Да
Размораживание: Да
Поворотный стол - диаметр (мм): 325
Внутренняя часть камеры: Нержавеющая сталь
Открытие двери: Петли слева
Размеры (см): 45,9 х 59,6 х 40,4
Часы: Да
Таймер: Да