Духовой шкаф Krona Breve 45 белый
Характеристики
| Тип духовки | Электрическая |
| Производитель | Krona |
| Тип управления | Электронное |
| Мощность, Вт | 2656 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объём духовки, л | 45 |
| Макс. температура, °C | 260 °C |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Конвекция | Есть |
| Гриль | Есть |
| Мощность гриля, Вт | 2000 Вт |
| Количество программ | духовки:4 |
| Тип освещения | Лампа накаливания |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 29 |
Духовой шкаф Krona Breve 45 белый
Духовые шкафы
Тип духовки:электрическая
Тип управления:независимое
Переключатели:поворотные
Мощность подключения:2656 Вт
Класс энергоэффективности:A
Объем духовки:45 л
Максимальная температура:260 °С
Внутреннее покрытие духовки:эмаль легкой очистки
Очистка духовки:традиционная
Конвекция:есть
Гриль:есть
Тип гриля:электрический
Мощность гриля:2000 Вт
Таймер:есть
Тип таймера:механический
Многофункциональная духовка:да
Количество программ духовки:4
Режимы духовки:Верхний и нижний нагрев, Нижний нагрев с конвекцией, Гриль, Освещение
Вентилятор охлаждения:есть
Открывание дверцы:вниз
Количество стекол в дверце:2
Освещение духовки:есть
Тип освещения:лампа накаливания
Количество ламп подсветки:1
Мощность ламп подсветки:25 Вт
Звуковая индикация:есть
Цвет:белый
Размеры (ШхГхВ):44.7 х 57 х 59.1 см
Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ):41 x 56 x 60 см
Вес (нетто):29 кг