Духовой шкаф Hansa BOES68460 черный
Характеристики
| Тип духовки | Электрическая |
| Производитель | Hansa |
| Тип управления | Электронное |
| Мощность, Вт | 3500 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объём духовки, л | 62 |
| Макс. температура, °C | 250 °C |
| Очистка духовки | Паровая |
| Конвекция | Есть |
| Гриль | Есть |
| Мощность гриля, Вт | 1500 Вт |
| Дисплей | Есть |
| Количество программ | 9 |
| Тип освещения | Лампа накаливания |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 32.4 |
Духовой шкаф Hansa BOES68460 черный
Духовые шкафы
Основные характеристики
Тип духовки электрическая
Тип управления независимое
Переключатели поворотные/сенсорные
Мощность подключения 3500 Вт
Класс энергоэффективности A
Объем духовки 62 л
Максимальная температура 250 °С
Внутреннее покрытие духовки эмаль
Очистка духовки Aqualytic
Конвекция есть
Гриль есть
Тип гриля электрический
Мощность гриля 1500 Вт
Особенности
Дисплей есть
Часы есть
Таймер есть
Тип таймера электронный
Электронный программатор есть
Многофункциональная духовка да
Количество программ духовки 9
Автоматический быстрый разогрев есть
Открывание дверцы вниз
Количество стекол в дверце 3
Освещение духовки есть
Тип освещения лампа накаливания
Количество ламп подсветки 1
Мощность ламп подсветки 25 Вт
Звуковая индикация есть
Длина кабеля 1.5 м
Размеры и цвет
Цвет черный
Размеры (ШхГхВ) 59.5 х 57.5 х 59.5 см
Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) 56 x 56 x 59.5 см
Вес (нетто) 32.4 кг
Страна производитель Польша