Духовой шкаф Graude BE 60.0 E
Характеристики
| Тип духовки | Электрическая |
| Производитель | GRAUDE |
| Объём духовки, л | 60 |
| Дисплей | Нет |
| Макс. температура, °C | 250 °C |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность, Вт | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 Вт |
| Ширина встраивания, см | 54.8 |
| Высота, см | 57.7 |
| Глубина, см | 54.3 |
| Ширина, см | 59.7 |
| Вес, кг | 30.5 |
Духовой шкаф Graude BE 60.0 E
Духовые шкафы
Тип духовки электрическая
Вид независимый
Объем духовки 60 л
Материал панели управления нержавеющая сталь
Дисплей нет
Часы нет
Максимальная температура (C) 250°
Таймер есть
Вентилятор охлаждения есть
Очистка духовки традиционная
Функции и режимы
Количество режимов/автопрограмм 3
Режимы работы духовки верхний нагрев, нижний нагрев, нижний + верхний нагрев, подсветка
Функция СВЧ нет
Гриль нет
Конвекция нет
Программа размораживания нет
Приготовление при помощи пара нет
Добавление воды для готовки с паромнет
Блокировка от детей нет
Доводчик двери нет
Управление
Вид управления поворотный механизм
Утапливаемые поворотные переключатели нет
Термощуп нет
Телескопические направляющие нет
Вертел нет
Дверца духовки откидная
Питание
Класс энергопотребления A
Потребляемая мощность в работе 2350 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 1 Вт
Мощность в выключенном режиме нет
Мощность СВЧ нет
Мощность гриля нет
Напряжение питания 220-240 В/50-60 Гц
Наличие кабеля питания/вилки кабель с вилкой
Дополнительная информация
Количество стекол дверцы духовки 2
Комплектация документация, решетка, противень
Габариты духового шкафа для встраивания
Ширина встраивания 54.8 см
Высота встраивания 57.7 см
Глубина встраивания 54.3 см
Габариты и вес
Ширина 59.7 см
Высота 59.7 см
Глубина 56.5 см
Вес 30.5 кг