Духовой шкаф Gorenje BOX6737E01BG
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Производитель | Gorenje |
| Объём духовки, л | 77 |
| Мин. температура, °C | 50 °C |
| Макс. температура, °C | 300 °C |
| Очистка духовки | Паровая |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Есть |
| Приготовление на пару | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Управление со смартфона | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность, Вт | 3500 Вт |
| Ширина встраивания, см | 56 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Вес, кг | 26.2 |
Духовой шкаф Gorenje BOX6737E01BG
Духовые шкафы
Общие параметры
Тип
электрический духовой шкаф
Модель
Gorenje BOX6737E01BG
Основной цвет
черный
Дополнительный цвет
серебристый
Основные характеристики
Установка
независимый
Объем духовки
77 л
Материал панели управления
стекло
Часы
есть
Минимальная температура
50 °C
Максимальная температура
300 °C
Вентилятор охлаждения
есть
Очистка духовки
очистка паром
Функции и режимы
Количество режимов работы/автопрограмм
13
Режимы работы духовки
нижний + верхний нагрев, гриль, размораживание, верхний + нижний нагрев + конвекция, гриль + конвекция, нагрев кольцевым элементом, пицца, медленное приготовление, подсветка, быстрый разогрев, замороженная выпечка, запекание, пароочистка
Функция СВЧ
нет
Гриль
есть
Конвекция
есть
Программа размораживания
есть
Приготовление при помощи пара
нет
Добавление воды для готовки с паром
нет
Блокировка от детей
нет
Доводчик двери
нет
Управление
Вид управления
поворотный механизм, сенсор
Утапливаемые поворотные переключатели
есть
Дисплей
есть
Таймер
есть
Тип таймера
независимый (только оповещение), с автоотключением
Управление со смартфона
нет
Приложение для управления
нет
Голосовой помощник
нет
Термощуп
нет
Вертел
нет
Количество уровней установки противней
5
Телескопические направляющие
нет
Количество уровней с телескопическими направляющими
нет
Дверца духовки
откидная
Питание
Класс энергопотребления
A
Потребляемая мощность в работе
3500 Вт
Мощность в выключенном режиме
нет
Мощность СВЧ
нет
Дополнительная информация
Количество стекол дверцы духовки
2
Внутреннее съемное стекло дверцы
да
Съемные направляющие для противней
да
Комплектация
решетка, противень, документация
Дополнительно
одновременная готовка на нескольких уровнях
Габариты духового шкафа для встраивания
Ширина встраивания
56 см
Высота встраивания
58.5 см
Глубина встраивания
54.5 см
Габариты и вес
Ширина
59.5 см
Высота
59.5 см
Глубина
56.4 см
Вес
26.2 кг