Духовой шкаф Gefest ДА 602-02 К74 кремовый
Характеристики
| Тип духовки | Электрическая |
| Производитель | GEFEST |
| Тип управления | Электронное |
| Мощность, Вт | 2085 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объём духовки, л | 52 |
| Макс. температура, °C | 250 °C |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Конвекция | Есть |
| Гриль | Есть |
| Мощность гриля, Вт | 1200 Вт |
| Количество программ | Режимы духовки - Объемный нагрев. Объемный нагрев с конвекцией. Нижний нагрев. Ггриль с вертелом. Гриль с конвекцией. Подсветка. |
| Тип освещения | Лампа накаливания |
| Цвет | - кремовый |
| Вес, кг | 33.1 |
Духовой шкаф Gefest ДА 602-02 К74 кремовый
Духовые шкафы
Основные характеристики
Тип духовки - электрическая
Тип управления - независимое
Переключатели - поворотные
Мощность подключения - 2085 Вт
Класс энергоэффективности - A
Объем духовки -52 л
Максимальная температура - 250 °С
Внутреннее покрытие духовки - эмаль
Очистка духовки -традиционная
Конвекция - есть
Гриль - есть
Тип гриля - электрический
Мощность гриля - 1200 Вт
Вертел - есть
Особенности
Таймер - есть
Тип таймера - механический
Количество программ духовки - 6
Режимы духовки - Объемный нагрев. Объемный нагрев с конвекцией. Нижний нагрев. Ггриль с вертелом. Гриль с конвекцией. Подсветка.
Открывание дверцы - вниз
Освещение духовки - есть
Тип освещения - лампа накаливания
Количество ламп подсветки - 2
Двухуровневое освещение - есть
Особенности - Усиленный гриль с конвекцией. Верхний ТЭН 800 Вт. Нижний ТЭН 1200 Вт. ТЭН-гриль 1200 Вт.
Размеры и цвет
Цвет - кремовый
Размеры (ШхГхВ) - 598 х 565 х 595 см
Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) - 550 x 540 x 570 см
Вес (нетто) - 33.1 кг