Духовой шкаф Electrolux LVL8E09Z
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Производитель | Electrolux |
| Объём духовки, л | 44 |
| Мин. температура, °C | 30 °C |
| Макс. температура, °C | 250 °C |
| Очистка духовки | Эмаль легкой очистки |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Есть |
| Приготовление на пару | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Мощность гриля, Вт | 1900 Вт |
| Ширина встраивания, см | 55.8 |
| Ширина, см | 59.1 |
| Вес, кг | 29 |
Духовой шкаф Electrolux LVL8E09Z
Духовые шкафы
Общие параметры
Тип
электрический духовой шкаф
Модель
ELECTROLUX LVL8E09Z
Серия
800
Основной цвет
черный
Цвет панели управления
черный
Цвет двери
черный
Цвет ручек управления и открытия двери
черный
Основные характеристики
Установка
независимый
Объем духовки
44 л
Материал панели управления
стекло
Минимальная температура
30 °C
Максимальная температура
250 °C
Очистка духовки
эмаль легкой очистки
Количество стекол дверцы духовки
3 шт
Открытие дверцы духовки
откидная
Функции/режимы
Количество режимов работы / автопрограмм
131
Режимы работы духовки
верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + микроволны, горячий воздух/вентиляция, ещё
Автопрограммы приготовления блюд
есть
Функция СВЧ
есть
Гриль
есть
Конвекция
есть
Вертел
нет
Термощуп
есть
Программа размораживания
есть
Приготовление при помощи пара
нет
Добавление воды для готовки с паром
нет
Количество уровней установки противней
2
Телескопические направляющие
нет
Количество уровней с телескопическими направляющими
0
Доводчик двери
нет
Управление
Вид управления
сенсор
Утапливаемые поворотные переключатели
нет
Дисплей
есть
Часы
есть
Таймер
есть
Тип таймера
с автоотключением
Управление со смартфона
Wi-Fi
Приложение для управления
Electrolux
Голосовой помощник
нет
Блокировка от детей
есть
Защитное отключение
есть
Умный дом
Экосистема производителя
нет
Совместимые экосистемы
нет
Протокол передачи данных
Wi-Fi
Питание
Потребляемая мощность в работе
1000 Вт
Мощность в выключенном режиме
0 Вт
Мощность гриля
1900 Вт
Напряжение питания
220-240 В
Наличие кабеля питания / вилки
кабель без вилки
Длина кабеля
1.5 м
Количество жил в кабеле подключения
3 шт
Дополнительная информация
Внутреннее съемное стекло дверцы
есть
Съемные направляющие для противней
нет
Количество ламп освещения
1 шт
Комплектация
документация, противень, решетка, термощуп
Габариты духового шкафа для встраивания
Ширина встраивания
55.8 см
Высота встраивания
43.8 см
Глубина встраивания
55 см
Габариты и вес
Ширина
59.1 см
Высота
45.1 см
Глубина
55 см
Вес духового шкафа
29 кг
Вес в упаковке
31 кг
Габариты ниши (под столешницу) для встраивания
Ширина ниши для встраивания
56 см
Высота ниши для встраивания
44-45 см
Глубина ниши для встраивания
55 см