Плита Beko FSM57300GX серебристый/черный
Характеристики
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Beko |
| Объём духовки, л | 55 |
| Дисплей | Есть |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Напряжение питания | 220-230 В |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество режимов | 7 |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Есть |
| Макс. температура, °C | 250 °C |
| Очистка духовки | Гидролизная |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 42.7 |
Плита Beko FSM57300GX серебристый/черный
Кухонные плиты
Тип электрическая плита
Основной цвет серебристый
Дополнительный цвет черный
Общие характеристики
Общее количество конфорок 4 шт
Объем духовки 55 л
Индикаторы остаточного тепла есть
Вид управления поворотный механизм
Утапливаемые поворотные переключатели нет
Дисплей есть
Ящик для посуды есть
Тип ящика для посуды выдвижной
Материал/покрытие корпуса эмаль
Питание
Максимальная потребляемая мощность 7.2 кВт
Мощность каждой конфорки 1.7 кВт (передняя левая), 1.2 кВт (задняя левая), 1.7 кВт (задняя правая), 1.2кВт (передняя правая)
Напряжение питания 220-230 В
Класс энергопотребления A
Мощность в выключенном режиме нет
Духовка
Количество режимов работы 7
Режимы работы духовки нижний нагрев, гриль, верхний нагрев, размораживание, термовентилятор, вентилятор
Таймер есть
Тип таймера электронный
Вертел нет
Гриль есть
Конвекция в духовке есть
Максимальная температура 250 °C
Очистка духовки гидролизная
Количество стекол дверцы духовки 2
Подсветка духовки есть
Варочная панель
Материал покрытия панели стеклокерамика
Индукционные конфорки нет
Число двухконтурных конфорок нет
Число трехконтурных конфорок нет
Конфорка с овальной зоной нагрева нет
Число экспресс-конфорок нет
Размеры конфорок 14 см, 18 см
Крышка отсутствует
Особенности
Блокировка панели управления есть
Часы есть
Отключение звукового сигнала есть
Дополнительная информация
Наличие кабеля питания/вилки кабель без вилки
Количество жил в кабеле подключения 3
Дополнительно регулируемые ножки, термостат
Комплектация решетка, противень
Габариты и вес
Ширина 50 см
Высота 85 см
Глубина 60 см
Вес 42.7 кг