Холодильник винный CASO WineComfort 38 black
Характеристики
| Производитель | Caso |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума, дБ | 39 |
| Хладагент | R600a |
| Мин. температура, °C | 5 °C |
| Макс. температура, °C | 20 °C |
| Материал корпуса | металл |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Климатические классы | ST |
| Класс энергоэффективности | A |
| Управление со смартфона | Нет |
| Ширина, см | 39.5 |
| Высота, см | 104 |
| Глубина, см | 63 |
| Вес, кг | 45.1 |
Холодильник винный CASO WineComfort 38 black
Холодильники
Основные характеристики
Возможность встраивания
нет
Тип охлаждения
компрессорный
Вид охлаждения
динамическое
Энергопотребление
143 кВтч/год
Количество отсеков
2
Количество дверей
1
Общее количество полок
7 шт
Выдвижные полки
7 шт
Перевешиваемые двери
нет
Уровень шума
39 дБ
Хладагент
R600a
Оповещения
индикация температуры
Расширенные характеристики
Емкость в бутылках 0.75 л
38 шт
Внутреннее освещение
есть
Минимальная температура
5 °C
Максимальная температура
20 °C
Прозрачная дверь
есть
Материал двери
стекло
Материал корпуса
металл
Материал полок
дерево
Наличие дисплея
есть
Тип управления
сенсор
Защита от детей
замок
Угольный фильтр
нет
Шкаф открытого типа
нет
Питание
Потребляемая мощность
60 Вт
Напряжение питания
230 В/50 Гц
Мощность в выключенном режиме
нет
Дополнительная информация
Климатические классы
ST
Класс энергопотребления
A
Дополнительно
защита от УФ-излучения, LED освещение
Приложение для управления
нет
Управление со смартфона
нет
Габариты и вес
Ширина
39.5 см
Высота
104 см
Глубина
63 см
Вес
45.1 кг