Холодильник БИРЮСА M521RN
Характеристики
| Производитель | Бирюса |
| Тип управления | Механическое |
| Мин. температура, °C | 1 °C |
| Макс. температура, °C | 10 °C |
| Хладагент | R-134A |
| Кол-во компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Ширина, см | 67 |
| Высота, см | 218 |
Холодильник БИРЮСА M521RN
Холодильники
Цена по запросу
✗ Нет в наличии
Общие характеристики
Тип
шкаф-витрина
Назначение
напитки
Тип управления
механическое
Функции
охлаждение
Общий объем
545 л
Минимальная температура
1 °C
Максимальная температура
10 °C
Температурный режим
среднетемпературный
Система охлаждения
динамическая
Хладагент
R-134A
Количество компрессоров
1 шт.
Конструкция двери
распашная
Количество дверей
1
Полотно двери
прозрачное
Материал двери
стекло
Особенности
перевешиваемые двери, подсветка
Количество отсеков
1 шт.
Количество полок
5 шт.
Максимальная нагрузка на полку
40 кг
Длина
670 мм
Ширина
670 мм
Высота
2180 мм
Вес
90 кг
Расположение
отдельно стоящий